Herr WrobelGeschäftsleitung

Martin Wrobel
m.wrobel@linder-zt.de
Telefon: +49 (0)3723 6992-11

Frau KöhlerBuchhaltung

Frau Köhler
info@linder-zt.de
Telefon: +49 (0)3723 6992-0

Herr HenkeLeiter Produktion

Herr Henke
s.henke@linder-zt.de
Telefon: +49 (0)3723 6992-16

Herr HilariusTechnische Leitung

Herr Hilarius
j.hilarius@linder-zt.de
Telefon: +49 (0)3723-6992-14

Herr HaaseLeitung Qualitätssicherung

Herr Haase
qs@linder-zt.de
Telefon: +49 (0)3723 6992-21

Herr HofmannMeister Dreherei

Herr Hofmann
j.hofmann@linder-zt.de
Telefon: +49 (0)3723-6992-17

Herr MarkertLeitung Marketing / Vertrieb

Herr Markert
t.markert@linder-zt.de
Telefon: +49 (0)3723 6992-10

Herr BaldaufMeister Fräserei

Herr Baldauf
a.baldauf@linder-zt.de
Telefon: +49 (0)3723 6992-18

Comments are closed.